График он-лайн консультаций ЕГЭ - с 02 июня - 05 июня 2020

 

РАСПИСАНИЕ

проведения онлайн-консультаций «Интенсив - подготовка к ЕГЭ» учителями

общеобразовательных организаций ГО г. Уфа РБ

2-5 июня 2020 г.

Предмет
Вт., 2 июня
Ср., 3 июня
Чт., 4 июня
Пт., 5 июня
Информатика
10.00
Вычисление
количества информации.
Кусаинова
Зульфия Салимжановна,
 ОУ №132
 
10.00
Алгоритмы обработки массивов.
Сереброва
Лариса Александровна,
ОУ №161
11.00
Разбор задания 23
Извеков
Николай Владимирович
(МБОУ Школа №137)
Английский язык
14.00
Яникеева
Светлана Енисеевна
(МБОУ Школа №137)
14.00
Яникеева
Светлана Енисеевна
(МБОУ Школа №137)
13.00
Аудирование и чтение.
Исхакова
Лилия Данифовна
ОУ №52
 
Немецкий
язык
 
 
 
13.00
Аудирование и чтение.
Хазиева
Азалия Жавдатовна
ОУ №47
Математика
14.00
Черданцева
Ольга Павловна
(МБОУ Школа №137)
10.00
Скорнякова
Татьяна Геннадьевна,  (МБОУ Школа № 87)
 
14.00
Решение неравенств.
Скорнякова
Татьяна Геннадьевна,
ОУ №131
10.00
Скорнякова
Татьяна Геннадьевна
(МБОУ Школа № 87)
 
14.00
Решение неравенств
различными методами.
Скорнякова
Татьяна Геннадьевна,
ОУ № 131
 
14.00
Черданцева
Ольга Павловна
(МБОУ Школа №137)
 
Физика
13.00
Квантовая физика (часть 1).
Киселева
Екатерина Агафоновна
ОУ №78
13.00
Квантовая физика
(часть 2).
Киселева
Екатерина Агафоновна
ОУ №78
 
 
История
11.00
Разбор заданий по истории 24.26.
Нафикова
Наиля Ягофаровна
ОУ №3
 
11.00
Разбор типичных
ошибок участников ЕГЭ 2018-2019.
Сайфутдинова
Элина Фаизовна
ОУ №19
 
15.00
Загвозкина
Татьяна Владимировна
(МБОУ Школа №137)
 
Обществознание
 
 
12.00
Познание.
Артамохина
Ирина Алексеевна,
ОУ №119
 
16.00
Загвозкина
Татьяна Владимировна
(МБОУ Школа №137)
10.00
Правовые основы
предпринимательской деятельности.
Артамохина
Ирина Алексеевна,
ОУ №119
Биология
 
10.00
Циклы развития растений.
Митриченко
Анна Николаевна
ОУ №84
 
10.00
Лобова
Юлия Геннадьевна
(МБОУ Школа № 118)
пароль: 1234
 
12.00
Эволюция, движущие
силы и направления.
Мокрополов
Игорь Васильевич
ОУ №97
 
14.00
Юсупова
Зульфия Дарвиновна
(МБОУ Школа №137)
Химия
12:00
Фаткуллина
Нина Фридриховна
(МАОУ «Лицей №58»)
Идентификатор конференции: 767 4413 5539
Пароль: 7asyeQ
11.00
 Решение задач (№34).
Сирашева
Любовь Михайловна
ОУ №35
 
15.00
Степанченко
Раиса Бахетгареевна (МБОУ Школа №137)
 
11.00
Решение задач (№34).
Сирашева Любовь Михайловна, ОУ №35
Русский
язык
12.00
Орфоэпические нормы
русского языка.
Вакулик
Ирина Михайловна
ОУ №61
12.00
Сафронова
Елена Ивановна
(МБОУ Школа №137)
 
 
Литература
 
12.00
Разбор заданий
ЕГЭ по литературе.
Леонова
Гузель Ахмадиевна
ОУ №106
 
 
География
14.00
География основных мировых
природных ресурсов. Топливные ресурсы и рудные полезные ископаемые.
Галкин
Антон Викторович,
ОУ №96
 
13.00
Черкашина
Елена Витальевна
(МАОУ «Гимназия № 111»)
Идентификатор конференции: 731 302 9420
Пароль: 02--
14.00
География населения. Численность и воспроизводство населения. Структура, размещение и миграции населения.
Галкин
Антон Викторович
ОУ №96
 

© 2020 МБОУ Школа №137

Адрес: 450028, г.Уфа, ул. Касимовская 10 корп 2

Адрес сайта: www.school137ufa.ru

E-mail: school-137-10@yandex.ru

Телефон: 8 (347) 267-21-44

Факс: 8 (347) 287-13-70