График он-лайн консультаций ЕГЭ - с 22 июня - 26 июня 2020

РАСПИСАНИЕ

проведения онлайн-консультаций «Интенсив - подготовка к ЕГЭ» учителями

общеобразовательных организаций ГО г. Уфа РБ

22-26 июня 2020 г.

Предмет

Пн., 22 июня

Вт., 23 июня

Ср., 24 июня

Чт., 25 июня

Пт., 26 июня

Информатика

13.00

Электронные таблицы, диаграммы и графики.

Трофимов

Денис Евгеньевич

ОУ №113

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

13.00

Множества и логика в задачах ЕГЭ по информатике

(задание 18).

Шакуров

Ильдар Рузамирович

Максютова

Зульфира Хурматовна

ОУ №123

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

   

9.00

Мещерская

Ирина Борисовна

МБОУ «Школа № 74»

meet.jit.si/MIBI

11.00

Извеков

Николай Владимирович

МБОУ Школа №137

Английский язык

12.00

Яникеева

Светлана Енисеевна

МБОУ Школа №137

12.00

Яникеева

Светлана Енисеевна

МБОУ Школа №137

13.00

Устная часть. Говорение.

Исхакова

Лилия Данифовна

ОУ №52

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

   

Математика

10.00

Задачи по теории вероятности и комбинаторике.

Карпова

Елена Юрьевна

ОУ №87

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

10.00

Уравнения смешанного типа с ОДЗ.

Ефимова

Инна Валерьевна

ОУ №68

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

 

10.00

Задачи на оптимальный выбор.

Романова

Эльвира Фидратовна

ОУ № 122

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

14.00, 15.00

Черданцева

Ольга Павловна

МБОУ Школа №137

 

Физика

     

11.00

Конденсатор в цепи

лектрического тока.

12.00

Законы постоянного тока.

Соловьева

Лира Магафуровна

ОУ №58

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

 

История

 

11.00

Изменения в социальной структуре общества и формах феодального землевладения.

Махиянова

Гульнара Ишмухаметовна

ОУ №158

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

 

15.00

Загвозкина

Татьяна Владимировна

МБОУ Школа №137

11.00

Социальные движения 17 в.

Махиянова

Гульнара Ишмухаметовна

ОУ №158

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

Обществознание

 

12.00

Форма государства.

Тимерханов

Амирхан Шамильевич

ОУ №21

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

 

16.00

Загвозкина

Татьяна Владимировна

МБОУ Школа №137

10.00

Рынок. Спрос и предложение.

Тимерханов

Амирхан Шамильевич

ОУ №21

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

12.00

Грачева

Елена Анатольевна

МБОУ Школа № 56

https://us04web.zoom.us/j/

73713769086?pwd=dGV1bGs4V1NrM3I

vYWVobVVGN0lYUT09

Идентификатор конференции: 737 1376 9086
Пароль: 5NFere

Биология

11.00

Цитология.

Байтерякова

Дилара Афляховна

ОУ №47

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

14.00

Юсупова

Зульфия Дарвиновна

МБОУ Школа №137

 

10.00

Экология.

Митриченко

Анна Николаевна

ОУ №84

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

 

14.00

Юсупова

Зульфия Дарвиновна

МБОУ Школа №137

Химия

12.00

Решение задач (№39).

Файзуллина

Эльвира Анваровна

ОУ №39

https://www.youtube.com/c/

МБОУДОНИМЦ

16.00

Степанченко

Раиса Бахетгареевна

МБОУ Школа №137

 

11.00

Решение задач (№39).

Файзуллина

Эльвира Анваровна

ОУ №39

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

   

Русский язык

 

14.00

Сафронова

Елена Ивановна

МБОУ Школа №137

12.00

Сафронова

Елена Ивановна

МБОУ Школа №137

12.00

Дзема

Анна Анатольевна

МБОУ Школа № 118

https://us04web.zoom.us/j/

7839963347?pwd=VEMrZjhYKzhFMk

F6bzFUSW5yVUNRQT09

13.00

Случаи обособления в предложении.

Зиятдинова

Евгения Вячеславовна

ОУ №83

https://www.youtube.com/c/МБОУДОНИМЦ

 
 

© 2020 МБОУ Школа №137

Адрес: 450028, г.Уфа, ул. Касимовская 10 корп 2

Адрес сайта: www.school137ufa.ru

E-mail: school-137-10@yandex.ru

Телефон: 8 (347) 267-21-44

Факс: 8 (347) 287-13-70