День и Ночь открытых дверей

баннерБашгосуниверситет проведет живую встречу для абитуриентов и их родителей в новом формате.

Впервые вуз откроет свои двери для всех желающих не только днем, но и ночью.

Мероприятие  начнется 26 марта в 19.00 в главном корпусе Башкирского государственного университета.

В эту ночь руководители главного вуза Башкирии расскажут о профессиях, за которыми стоит будущее, о правилах приема в 2021 году, о творческой, научной и спортивной жизни студентов, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

А 27 марта с 12.00 университет ждет выпускников школ, которые проактивно относятся к своему будущему, хотят получить востребованную специальность и быть конкурентными на рынке труда.  Им расскажут о профессиях, за которыми стоит будущее, познакомят с факультетами и направлениями.

В эти дни выставки развернут все институты, факультеты и колледж БашГУ, каждый желающий сможет познакомиться с представителями подразделений.

Помимо этого, планируется насыщенная культурно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов университета, экскурсии по музеям, презентации лабораторий,  квесты и другие активности.

Ждем Вас по адресу: улица Заки Валиди, 32:

26 марта с 19.00 до 22.00;

27 марта с 12.00 до 14.00.

День и Ночь открытых дверей для тех, кто считает, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Программа Дня открытых дверей Башкирского государственного университета

Программа Ночи открытых дверей Башкирского государственного университета