Наши медалисты

 

Наша гордость

 

Списков медалистов по МБОУ Школа № 137 ГО г. Уфа Республики Башкортостан

1997 год

  1.      Исхакова Эльвира Ильфатовна
  2.      Петряева Елена Вячеславовна
  3.      Ахунов Руслан Фанилович
  4.      Давлетова Эльза Фаниловна 

1998 год

  1.      Егорушкова Марина Валерьевна
  2.      Комарова Регина Владимировна 

1999 год

  1.      Егорушкова Лариса Валерьевна
  2.      Шайбекова Эльвира Баймухаметовна
  3.      Черданцев Михаил Игоревич (золото)
  4.      Иванова Анна Анатольевна
  5.      Осипова Ксения Михайловна

2000 год

  1.      Костусенко Надежда Михайловна
  2.      Гареев Руслан Фанилевич
  3.      Машкова Юлия Валерьевна 

2001 год

  1.      Ахметвалеева Расима Габидуловна
  2.      Глебездова Елена Юрьевна
  3.      Перхуткина Екатерина Андреевна 

2002 год

  1.      Сафина Индира Фанузовна
  2.      Волчек Инна Сергеевна
  3.      Лупеева Наталья Викторовна
  4.      Нигматуллина Юлия Талгатовна
  5.      Скрипко Екатерина Сергеевна
  6.      Червякова Марина Анатольевна 

2003 год

  1.      Габитова Ольга Таглатовна
  2.      Хазипаева Алия Рафиковна
  3.      Гафиева Ильмира Разифовна
  4.      Перепелкина Ксения Сергеевна
  5.      Харунова Гузель Шатмуратова 

2004 год

1.  Степанченко Евгений Андреевич

2005 год

  1.      Черданцева Кира Игоревна
  2.      Галиакбарова Татьяна Разильевна
  3.      Осипова Татьяна Михайловна 

2006 год

  1.      Сулейманова Лиана Рифовна
  2.      Гареева Элина Илбековна 

2007 год

  1.      Габдрахманова Алсу Фаритовна
  2.      Разбежкина Татьяна Николаевна
  3.      Якупова Лейсян Раилевна 

2008 год

  1.      Богданова Ольга Александровна
  2.      Гайсина Луиза Илдаровна (золото)
  3.      Гайнанова Ирина Дамировна
  4.      Мухарямова Эльвира Робертовна 

2009 год

  1.      Исламов Эльвир Ильшатович (золото)
  2.      Степанченко Ксения Андреевна
  3.      Хамраева Регина Рахимджановна
  4.      Чиглинцева Наталья Николаевна
  5.      Якупова Альфия Раилевна 

2011 год

  1.      Карамов Тагир Ильгизович (золото)
  2.      Фазылов Артур Константинович (золото)
  3.      Амирханова Алина Ильгизовна
  4.      Будникова Марина Павловна
  5.      Исламов Линар Ильшатович
  6.      Никогосян Анна Араиковна
  7.      Шевченко Ольга Константиновна
  8.      Яковлева Ангелина Сергеевна 

2012 год

  1.      Магасумова Карина Ильдаровна (золото)
  2.      Частоступова Екатерина Владимировна 

2013 год

Карамов Радмир Ильгизович (золото)

2014 год

Багабиев Айдар Расимович (медаль РФ «За особые успехи в учении»)

 

2016 год

1. Гаврикова Регина Дмитриевна

2. Брусинина Татьяна Сергеевна

3. Набиуллин Ринат Ришатович

 

 

© 2003—2013 Cредняя общеобразовательная школа № 137

Адрес: 450028, г.Уфа, ул. Касимовская 10/2

Электронный почтовый ящик:school-137-10@yandex.ru

Телефон: 267-21-44

Факс: 287-13-70