В образовательных организациях города Уфы проводится реновация детского питания

Питание

В целях совершенствования и улучшения организации питания обучающихся в образовательных организациях города Уфы на сегодняшний день осуществляется процедура объединения операторов питания. МУП «Центр школьного и детского питания» и МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр» продолжат свою деятельность в единой структуре МАУ «Центр детского и диетического питания».

На данный момент разработано единое разнообразное меню для рациона питания обучающихся и воспитанников. Также закуплена специальная одежда для работников пищеблока и посуда.

При переходе в единую схему для возврата остатков денежных средств своего ребёнка родителям (законным представителям) необходимо обратиться по следующим адресам:

• МУП «Центр школьного и детского питания»: ул. Айская, 71 (тел. 8 (347) 253-71-85, директор Шафиков Рамиль Рашитович) с 8.00 до 20.00 в рабочие дни, с 9.00 до 15.00 по субботам.
  • МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр»: ул. Ульяновых, 47 (тел. 8 (347) 264-64-41, и. о. директора Морозова Елена Сергеевна) с 8.00 до 18.00 часов по понедельникам, средам, пятницам, с 8:00 до 20:00 часов по вторникам и четвергам, с 9.00 до 15.00 часов по субботам.

Вместе с заявлением на возврат денежных средств следует приложить копии паспорта, свидетельства о рождении и справку с банковскими реквизитами.

Более детальную информацию можно получить в Управлении образования Администрации ГО город Уфа и по телефону: 8 (347) 248-81-33.

Объявление для родителей

Уважаемые жители Шакшы - 5, особенно домов, близлежащих к МБОУ Школа №137!

С 24 июля по 5 августа 2019 года будет производиться демонтаж фундамента бассейна, расположенного на территории школы. Это потребует работы подъёмного крана и большегрузных машин, а также, как следствие, появление котлована.

Огромная просьба:

• объяснить детям сложившуюся ситуацию, которая может представлять опасность для жизни;
  • запретить прогулки и игры на территории школы;
  • не парковать машины вблизи главного входа, преграждая доступ тяжёлой технике.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Администрация МБОУ Школа №137

Помоги собраться в школу

Служба семьи в Калининском районе приглашает жителей присоединиться к благотворительной акции.

С 1 июля по 31 августа Министерство семьи труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 9-ю по счету, республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, учебников, художественной литературы.

Сбор благотворительной помощи будет осуществляться по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 53 (Служба семьи в Калининском районе г. Уфы).

Родители будущих первоклассников!

Родители будущих первоклассников!

15 мая 2019 г. в 19.00

в МБОУ Школа №137 состоится родительское собрание.

Администрация МБОУ Школа №137

Обработка территории

Обработка клещей

31.05.2019 года будет проведена обработка территории МБОУ Школа №137 и прилегающей к ней территории от клещей и грызунов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>